Уведомление
Закрыть
Вход Регистрация
2020-11-04
Еще в 6 областях Казахстана минеральные удобрения «KAZCHEM» стали доступнее и ближе для фермеров Северных и Южных регионов.

Не прошло и 2-х месяцев, как компания «KAZCHEM»объявила об открытиии первого склада минеральных удобрений в Костанайской области, так уже сегодня врамках исполнения поручения Президента К. Токаева «Об обеспечении доступности рынков сбыта»,компанияпоставила первую партию удобрений около 7 000 тоннна новые склады расположенные в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Алматинской и Туркестанской областях. 

На сегодняшний день «KAZCHEM», предлагает аграриям широкий ассортимент минеральных удобрений для повышения урожайности и качества выращиваемых сельскохозяйственных культур. В наличии представлены основные виды азотных, фосфорных и калийных удобрений ведущих производителей Европы и СНГ. Важно отметить, что вся представленная продукция субсидируетсяи доступна к отгрузке в любое время года. Помимо этого, в рамках развития рынка минеральных удобрений, для фермеров действует спецпредложение, по которому удобрения можно приобрести по фиксированной осенней стоимостии совершить отгрузку товаров в любое время года», - сообщает директор ТОО «KAZChemicalsTradingHouse» Бауыржан Булатханов

Кроме того,в целях эффективного ведения систем земледелия «KAZCHEM»предлагает своим клиентам современные электронные инструменты, которые помогают им оптимизировать операционные издержки. К примеру, подписание документов происходит через систему электронного документооборота, которая позволяет фермерам не тратить деньги на услуги курьерских и почтовых служб.  Также, для удобства фермеров создан новый сайт www.kazchem.kz, который позволяет пользователям формировать заявки в онлайн, производить предварительные расчеты по стоимости доставки и по нормам внесения удобрений. И самое главное, для зарегистрированных на сайте клиентов, в личном кабинете можно отслеживать передвижение грузов и бесплатно участвовать в образовательных семинарах. 

СПРАВОЧНО:

 «KAZCHEM» (ТОО «KAZChemicalsTradingHouse»)- торгово-производственнаякомпания, созданная в ноябре 2019 года, в г. Нур-Султан, для осуществления оптово-розничной торговли высококачественных минеральных удобрений, предприятиям сельского хозяйства Республики Казахстан. 

ТОО «KAZChemicalsTradingHouse» аккредитована в информационной системе «QOLDAU.KZ», которая позволяет получить государственные субсидии на удобрения.